Вести из России

Россия

Ссылка на богослужение здесь.

С 5 по 7 апреля окружной апостол Рюдигер Краузе посетил г. Казань.

17 марта в Мурманске силами местной общины Новоапостольской церкви после богослужения был проведен концерт духовной музыки.

В воскресенье, 3 марта, в общине города Невинномысска Ставропольского края состоялось богослужение для усопших, которое провел епископ Олег Лян.

Выражаем искренние соболезнования близким погибших в результате теракта в Московской области, г. Красногорске, в «Крокус Сити Холле».

В субботу, 10 февраля, в общине г. Казани побывали гости: епископ Олег Лян из г. Тольятти и окружной евангелист Павел Беляев из г. Саранска.

В субботу утром 27 января 2024 года помощник окружного апостола Хельге Мучлер посетил общину города Мирный (Якутия).

9 января 2024 года в городе Иркутске в мир иной ушел наш брат по вере, священник, добрый человек и верный христианин Александр Владимирович Митрошин.

24 декабря апостол Владимир Лазарев в сопровождении епископа Олега Ляна и окружного старейшины Бориса Федоренко посетили общину города Санкт-Петербурга.

7 января новоапостольские христиане Московской общины собрались в доме Божьем, чтобы отметить светлый христианский праздник Рождества Христова.

С 1 по 3 декабря 2023 года окружной старейшина Борис Вячеславович Федоренко посетил столицу Поморья г. Архангельск. В ходе своей поездки он провел духовно-наставническую работу, решил насущные…

Начало нового духовного года в Башкирии было ознаменовано особым благословением для братьев и сестер – приездом с 1 по 3 декабря 2023 года окружного апостола Рюдигера Краузе.

Дорогие братья и сестры, уважаемые гости и друзья нашей церкви!

26 ноября 2023 года апостол Марат Акчурин в сопровождении епископа Владимира Гроо посетили общину г. Нижнего Тагила.

В конце ноября, братья и сестры из общины города Петропавловска-Камчатского отпраздновали 30-летний юбилей с момента основания общины.

Воскресенье 19 ноября стало праздничным днем для Новосибирской общины.

Внимание: банковские реквизиты изменились.

26 августа Магнитогорская и Белорецкая общины совместно провели праздник на природе в чудесной атмосфере радости и единения.

Поделиться: